25 26 27 28 29 30 31
.: Сегодня: 30.10.2010 :.

29 октября 2010

04.10.2010  4 октября ХК ВМФ - ХК "Дизель" - 3:2 (3:2, 0:0, 0:0)
В последнем матче домашней серии игр ХК ВМФ одержал победу над "Дизелем" из Пензы - 3:2. Все голы матча были забиты в первом периоде: в составе нашей команды отличились Алексей Кручинин, Антон Королев и Марат Уракчеев.

4 октября ХК ВМФ - ХК "Дизель" - 3:2 (3:2, 0:0, 0:0)

0:1 - Денис Заболонков (Андрей Кузнецов, Алексей Потемин) - 02:24
1:1 - Алексей Кручинин (Дмитрий Лютов) - 03:47
1:2 - Сергей Михайлов (Константин Майоров, Алексей Жаглин) - 08:22
2:2 - Антон Королев (Дмитрий Лютов) - 13:37
2:3 - Марат Уракчеев (Антон Селезнев, Егор Чугуев) - 19:39

Вратари: Илья Ежов (ХК ВМФ) - Никита Беспалов (Дизель)

Главный тренер ХК ВМФ Ю.В. Леонов:

Игра получилась отличная, я доволен всей своей команде и ребятам за максимальную самоотдачу. Нам удалось воспользоваться ошибками соперника в первом периоде и сохранить счет до самого конца встречи, отстояли, в том числе, и последний штурм ворот. Это заслуженные три очка.

Главный тренер ХК "Дизель" Виктор Королев:

Какой результат, такие и впечатления от матча. Мы допустили ряд ошибок в первом периоде, пытались их исправить до конца матча, но соперник не позволил, так как ВМФ - сильная, быстрая команда. Мы очень выложились эмоционально в предыдущей встрече с "Динамо", когда выиграли их 7:1, поэтому здесь не хватило сил и эмоций. Поздравляю соперника с победой
Служба информации "ХК ВМФ"

***

04.10.2010  Владимир Николаевич, с днем рождения!

Хоккейный клуб ВМФ поздравляет с днем рождения Заместителя Председателя, Первого Вице-президента КХЛ, Председателя Правления АНО "Хоккейный Клуб ВМФ" Владимира Николаевича Торжкова!
Владимир Николаевич, желаем Вам осуществления всех замыслов, здоровья, благополучия и новых побед!